/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F9f452e7feb5094a576e98f824bfb31d9.jpg)
Московские депутаты призвали Путина прекратить вторжение в Украину
Владимир Путин
"Хвиля"
В России депутаты одного из округов Москвы написали письмо президенту РФ Владимиру Путину, предупредили, что агрессия против Украины выльется в обнищание всей страны и приведет к другим негативным последствиям.
Как передает "Хвиля", об этом сообщает российская служба BBC.
Так, Совет депутатов муниципального округа Гагаринский в Москве выступил с осуждением военных действий на территории Украины, которые ведет российская армия. При этом они призвали президента страны-агрессора немедленно вывести войска из Украины.
Депутаты в письме к Путину назвали вторжение в Украину катастрофой.
"Это путь к деградации и обнищанию страны (Российской Федерации, – ред.). Никакие иные действия не могли бы причинить экономике России больший ущерб", - говорится в письме.

