"*бать ты гнида": Астафьева высказалась о Тодоренко, которая молчит о войне РФ против Украины
"*бать ты гнида": Астафьева высказалась о Тодоренко, которая молчит о войне РФ против Украины

"*бать ты гнида": Астафьева высказалась о Тодоренко, которая молчит о войне РФ против Украины

Певица и актриса Даша Астафьева, которая в начале вторжения России в Украину стала одной из волонтеров, с осуждением прокомментировала публикацию уроженки Одессы Регины Тодоренко, устроившую разбор гардероба в Instagram.

Пересмотреть свои модные луки ведущая решила 9 марта, в день обстрела оккупантами роддома в Мариуполе. Дашу Астафьеву возмутило, как звезда может заниматься такой ерундой, когда в Украине происходят столь ужасные вещи, в связи с чем она эмоционально прокомментировала сторис Тодоренко в своем Instagram-микроблоге.

Реакция Астафьевой на неуместную публикацию Тодоренко

Даша Астафьева, которая сейчас находится в Киеве и занимается готовкой еды для территориальной обороны, обратившись к Регине Тодоренко в своем Instagram Stories, назвала ту "гнидой".

Астафьева отреагировала на пост Тодоренко

Также певица поделилась с пользователями сети скриншотом страницы ведущей, обвинив ее в неуместном разборе гардероба и преступном молчании, "когда убивают целые города людей, страну и часть мира, в которые вы больше никогда, надеюсь, не вернетесь".

Вслед за Тодоренко Астафьева обратилась ко всем украинцам, живущим и работающим в Российской Федерации, всем тем, кто также молчит о происходящем в Украине. Певица заявила, что они "такие же твари, как те, что приходят сюда, чтобы убивать мирных людей", и заверила, что прощения им нет, для украинского народа они мертвы.

Астафьева обратилась к украинцам, живущим в РФ

"Мне стыдно, что когда-то я с вами здоровалась и знала вас", — отметила Астафьева.

Примечание

Муж Тодоренко - российский певец Влад Топалов. В начале войны Регина не решилась уточнить в своем сообщении, кто именно обстреливает мирное население Украины и откуда летят ракеты в сторону нашего государства.

Она также не стала упоминать Владимира Путина.

Ранее на MY.UA: "Какие подонки!": Андрей Данилко разгромил украинских артистов, выступающих в РФ.

Еще напомним: YouTube-канал Юрия Дудя "вДудь" признали экстремистским.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом