На странице Тимати появилось правдивое видео о войне в Украине: "Вам нагло врут!"
На странице Тимати появилось правдивое видео о войне в Украине: "Вам нагло врут!"

На странице Тимати появилось правдивое видео о войне в Украине: "Вам нагло врут!"

Пока российский рэпер Тимати стабильно отказывается признавать войну в Украине, его аккаунт в социальной сети ВКонтакте взломали, чтобы постить правдивую информацию о происходящем.

Об этом написал Telegram-канал "Только никому".

Может, Тимати тоже прозревает?

Этот исполнитель стал в Украине показателем того, как можно продаться власти и отрицать очевидное. С начала войны он яростно защищает позицию России, отказываясь признавать войну, бомбардировки мирных объектов, убийства населения и другие зверства, которые учиняют российские оккупанты.

Аккаунт во ВКонтекте рэпера Тимати взломали и опубликовали видео о реалиях войны в Украине

Telegram-канал сообщил, что, пока Тимати спал и видел радужные сны, его страницу в социальной сети ВКонтакте взломали. От его имени был опубликован видеоролик под названием "Вам нагло врут! Война России против Украины!", который показывает и рассказывает о реальной обстановке в нашей стране.

В комментариях пишут, что действительно произошел взлом аккаунта, но вдруг Тимати прозрел и понял правду? На такой исход можно надеяться, но не слишком уверенно, вспоминая конфликт с Максом Барских.

Тимати призвал удалять песни Барских с плей-листа

После того как украинских исполнитель Макс Барских решил окончательно оборвать все связи с Россией и заявил об уходе с российского музыкального рынка, Тимати захотел поддержать инициативу певца. Он попросил своих подписчиков в сети удалять все композиции Барских со своих смартфонов и плей-листов.

"Пусть теперь пробует зарабатывать деньги в Европе", - язвительно высказался рэпер. Собственно, других вариантов все равно нет, поскольку в России теперь заработать практически невозможно даже своим людям из-за экономического кризиса.

Ранее портал MY.UA сообщал, что страна воров: Путин и Шойгу подписали указ о вырубке и продаже украинских лесов.

Также мы писали, что Светлана Лобода отказалась от украинского гражданства.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом