Потап заткнул Олю Бузову фотографией раненого в Мариуполе ребенка
Потап заткнул Олю Бузову фотографией раненого в Мариуполе ребенка

Потап заткнул Олю Бузову фотографией раненого в Мариуполе ребенка

Завершить молчание и высказаться решила российская певица и ведущая Ольга Бузова. На своем Telegram-канале она опубликовала пост, обращенный ко многим украинским артистам, на что получила жесткий ответ от Потапа.

Свое мнение о Бузовой артист высказал на странице в Instagram.

Премии и ротация на российском рынке

Ольга Бузова решила напомнить украинским исполнителям, что для них всегда были открыты двери музыкального рынка Российской Федерации. Песни всегда имели ротацию на радио и телевидении, сцена ждала и приветствовала любого артиста с Украины. Тогда как россияне стали персонами нон-грата.

Ольга Бузова напомнила украинским артистам, что они много лет жили за счет выступлений в России, получали премии и записывали совместные песни

Также Бузова уточнила, что многие певцы и певицы получали премии, записывали совместные композиции с российскими коллегами, либо сотрудничали в плане продюсирования. Теперь же от всего отреклись и сделали соотечественников Бузовой тиранами и фашистами. В конце своего обращения женщина дала понять, что "жизнь сама расставит по своим местам".

"Ваши ракеты разрывают наших детей"

На подобное лицемерие решил ответить известный в Украине продюсер и рэпер Потап, он же Алексей Потапенко. Артист отрекся от всех полученных ранее премий в России и записанных песен, назвал сотрудничество ошибкой, которая больше никогда не повторится. Чтобы доказать несущественность слов Бузовой, Потап противопоставил им фотографию ребенка, которого ранили оккупанты в Мариуполе.

Потап пристыдил Ольгу Бузову, показав фотографию окровавленного ребенка из Мариуполя, и отрекся от всех премий и песен

"Ваши ракеты разрывают наших детей. О каких премиях сейчас можно говорить? О каких песнях? О каких наградах и о какой несправедливости, когда дети теряют жизнь", - сказал Потап. И обозвал всех, кто поддерживает Владимира Путина, тлей и челядью, которая послушно следует за своим царьком.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Вакарчук спел для людей в харьковском метро и анонсировал концерт на "Металисте".

Также мы писали, что на странице Тимати появилось правдивое видео о войне в Украине: "Вам нагло врут!".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом