"Игорек, не ссы": как украинка доводит до истерик российских продажных звезд
"Игорек, не ссы": как украинка доводит до истерик российских продажных звезд

"Игорек, не ссы": как украинка доводит до истерик российских продажных звезд

Украинская журналистка и пиарщица Анна Салата в связи с войной, начатой РФ против Украины, нашла свой способ борьбы с оккупационной властью Кремля: путем розыгрыша российских артистов, поддерживающих вторжение РФ в мирное соседнее государство.

Какими были эти пранки и кто из российских знаменитостей уже отреагировал на них, пиар-менеджер, создавшая Telegram-канал "Я вам пишу!" рассказала изданию Obozrevatel.

Кого из звезд российского шоу-бизнеса разыграла Салата?

  • Дану Борисову: так, Салата отправила звезде шуточное сообщение о ее экс-возлюбленном, олигархе из РФ Алексее Морозове, который якобы расплачивался с ней деньгами за разнообразные сексуальные утехи. Этим Салата задела российскую телеведущую, и она написала ответ. Далее Салата отправила Борисовой сообщение о жизни украинцев после вторжения российских оккупантов, обратившись к ведущей словами: "Дана, вы были в Украине и зарабатывали деньги, вы любили нашу страну, а теперь верите, что Россия права?". Однако в ответ Борисова заявила о неизменности своего мнения и дальнейшей поддержке политики оккупационной РФ.
Переписка с Даной Борисовой
  • Стаса Михайлова: Салата написала сообщение певцу, некогда любимцу украинских женщин, который сейчас поставил на аватарку фото президента России Владимира Путина. Пиар-менеджер представилась одной из его фанаток из Германии, входящих в состав вымышленной организации "Fuhrermutter":  "Россия – новый Третий рейх! А Владимир Путин – наш новый Адольф Гитлер! Хотим позвать вас на закрытую вечеринку "Фашизм – наше будущее" за любой гонорар", – написала она, пообещав, что поклонницы в тайне перевезут его через закрытую для россиян границу Германии. На сообщение поступила реакция супруги певца: она опубликовала послание в своем Instagram, отметив странность того, что немецкая поклонница пишет с украинского номера, который также раскрыла в сторис. Салата подколола женщину: "Ирина, а чего вы читаете сообщение своего мужа? Неужели в ваших отношениях нет доверия?"
Сообщение Салаты Михайлову
  • Яну Рудковскую: российская ведущая получила от Анны Салаты предложение о показе фильма, в котором будет рассказываться о происходящем в Украине. Пиарщица предложила, чтоб в кинотеатр "пригласили" тысячи гробов с российскими военными;
  • менеджера Тины Канделаки: ведущая ранее выражала поддержку власти России и войне против Украины. Пиарщица отправила сообщение концертному директору Канделаки, представившись фанаткой фашизма – правнучкой Гитлера Анной Фурией, но тот не ответил;
  • Игоря Николаева: певец представляет партию "Единая Россия". Салата прислала ему обновленный вариант песни "5 причин".
Новый вариант песни "5 причин" от Салаты

    Другие "жертвы" Салаты

    Помимо указанных звезд РФ, Салата разыгрывала в сообщениях еще многих пророссийских знаменитостей: Олега Газманова, Филиппа Киркорова, Ольгу Бузову, группу "Любэ" и Николая Баскова.

    Ранее мы писали, что Эми Шумер предложит Владимиру Зеленскому участие в церемонии вручения премии "Оскар".

    Читайте также: Зарицкая, Дурнев, Павлик и другие: кто из украинских звезд переехали из-за войны.

    Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

      Источник материала
      Автор статьи
      Екатерина Танчик
      Редактор новостей
      Поделиться сюжетом