Зарицкая, Дурнев, Павлик и другие: кто из украинских звезд переехали из-за войны
Зарицкая, Дурнев, Павлик и другие: кто из украинских звезд переехали из-за войны

Зарицкая, Дурнев, Павлик и другие: кто из украинских звезд переехали из-за войны

Жители Закарпатья славятся своим гостеприимством и потому принимают в столь непростой период вынужденных переселенцев с разных уголков Украины, включительно со звездами.

И хоть известные украинцы стараются не афишировать свой приезд на территорию Закарпатья, однако некоторые имена стали известны источникам издания Mukachevo.net.

Звездные украинцы, пребывающие на Закарпатье

  • Александра Зарицкая, солистка группы Kazka - раньше многих других звезд приехала на Закарпатье и сразу принялась оказывать помощь украинским военным. Так, Зарицкая и местные жители Берегово занимаются плетением маскировочных сеток для военнослужащих.
Александра Зарицкая помогает волонтерам на Закарпатье
  • Алексей Дурнев: популярный в Украине комик, которого считают мастером сарказма, родом из Мариуполя. Шоумен сейчас находится в Мукачево, где создал Telegram-канал "Боже, какое кончено", на котором раскрывается зомбированность и неспособность адекватно мыслить россиян. Для дальнейшей работы Дурнев снимает съемочный павильон на местном телевизионном канале.
  • Супруги Павлики также сейчас поселились в Мукачево. Екатерина ведет активную деятельность как волонтер. А Виктор в Мукачевском Дворце культуры и искусства записал новый патриотический трек.
Екатерина Павлик занимается волонтерством в Мукачево
  • В стенах Мукачевского Дворца культуры и искусства песню записала и певица Наталья Могилевская. Композиция называется "Говоримо НІ, жахливій війні". По словам пиар-менеджера Могилевской, она оставалась здесь в течение нескольких дней, встретилась с Юрием Рыбчинским, написала песню и сняла несколько кадров для клипа, который недавно вышел.
  • В родном Закарпатье сейчас также пребывают участники музгруппы "Без обмежень".
  • Также в Закарпатье на глаза местным жителям попался Андрей Пятов - капитан нацсборной по футболу, певица Оля Полякова, актеры "Дизель шоу" и другие украинские звезды.

Ранее мы писали, что Потап заткнул Олю Бузову фотографией раненого в Мариуполе ребенка.

Также напомними, что на странице Тимати появилось правдивое видео о войне в Украине: "Вам нагло врут!".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом