"У меня здесь муж, я его не оставлю": СБУ перехватила разговор оккупанта, у которого мать – украинка
"У меня здесь муж, я его не оставлю": СБУ перехватила разговор оккупанта, у которого мать – украинка

"У меня здесь муж, я его не оставлю": СБУ перехватила разговор оккупанта, у которого мать – украинка

Российский оккупант родился в Украине, однако впоследствии переехал в РФ.

Российский оккупант, который родом из Херсонской области, обстреливает родную мать. Женщина живет в Украине и отказывается уезжать с родной земли.

Аудиозапись разговора оккупанта с мамой была опубликована в пресс-службе СБУ.

Как выяснилось, российский оккупант родился в Украине, однако со временем переехал в РФ и вступил в Вооруженные силы. Впоследствии пришел вместе с оккупантами на нашу землю.

“Судя по аудиоперехвату СБУ, рашист не слишком переживает о том, какое горе принес на Родину. Он хочет только вывезти мать из оккупированного города и даже согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами. На других людей ему плевать”, — рассказали в пресс-службе СБУ.

При этом женщина отказалась уезжать из дома, поскольку не может оставить мужчину.

“Испугана до смерти. Меня трясло два дня. Я очень люблю сыновей. Но у меня здесь муж лежит, я его не оставлю”, — подчеркнула женщина.

Читайте также:

  • Оккупанты обстреляли Днепропетровщину ракетами
  • На войне под Черниговом погиб мужчина народного депутата
  • "Получили купоны на спа-процедуры в аду": ВСУ разбили оккупантов из Абхазии

Как не встретить аферистов при поиске жилья для переселенцев

Источник материала
loader
loader