/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F00c8a5813bdcf6fd7862bef5a2935953.png)
"С фамилией Арестович 39 суток пробыл в оккупации": советник главы ОП рассказал о своем племяннике
Оккупанты ни разу не спросили фамилию у родственника Арестовича.
Советник главы Офиса президента Алексей Арестович сообщил, что вышел на связь его племянник-врач, с идентичной фамилией 39 дней проведший в оккупации.
Об этом советник главы ОП написал в Сети 5 апреля.
"Мой племянник-врач отказался покидать больных, остался с ними – с фамилией Арестович и 39 суток пробыл в оккупации", – говорится в сообщении.
"Только что вышел на связь. Фамилию ни разу не спросили. Из больных и местных никто не сдал", — добавил Арестович.
— Мой племянник-врач отказался покидать больных, остался с ними – с фамилией «Арестович» и 39 суток пробыл в оккупации.
— Arestovych (@arestovych) 5 апреля 2022
Только что вышел на связь.
Прозвище ни разу не спросили.
Из больных и местных никто не сдал.
Напомним, ранее Арестович описал, как российские оккупанты пытаются взять в кольцо украинских военных в Донецкой области.
Читайте также:
- Брат руководителя Офиса президента Денис Ермак женился (видео)
- Заплаканная дочь Снежаны Егоровой призвала украинцев игнорировать ее маму-пропагандистку: "Это не человек"
- "Последний шанс сохранить Украину": в Ужгороде простились с погибшим разведчиком, вернувшимся воевать с Франции

