/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fe90f76a57f38ac856c8385fed57d0105.jpg)
В Мариуполе оккупанты проникают в уцелевшие квартиры: главная цель россиян не изменилась
Российские оккупанты начали новую волну мародерства в блокадном Мариуполе. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F5d9388c4b69555c0fb91c905bfe8ddc0.jpg)
Захватчики страны-террористки россии проникают в уцелевшие в результате атак квартиры. Из жилищ мариупольцев выносят уцелевшее имущество. Главная цель россиян не изменилась – бытовая техника. Впоследствии все украденное вывозят в россию.
"Ничего нового для россиян — кражи и подлость", — написал советник мэра Мариуполя.
По его словам, к новой волне мародерства привела ротация российских военных и наемников с ОРДЛО. Представитель горсовета отметил: россия, вероятно, планирует усилить позиции по наступлению.
При этом Мариуполь был разрушен российскими оккупантами на 95%, но взять его полностью у рашистов, к счастью, не получается.
Напомним, стало известно количество пострадавших в результате возможной химатаки оккупантов на Мариуполь.
Также Politeka писала, что оккупанты в Мариуполе подготовили сразу три циничных плана по заметанию следов.
Как Politeka писала, что мэр Мариуполя назвал количество жертв оккупантов в блокадном городе.

