/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1853d543a77b7f6d4609ba58c279e849.jpg)
"Помощь нужна уже сегодня, а не завтра": мэр Мелитополя предупредил о кровавой цели Путина в Украине
Целью президента РФ Владимира Путина в Украине является оккупация городов и убийство украинского народа.
Такое мнение высказал мэр Мелитополя Иван Федоров, который также заявил, что его город находится в "очень сложной и опасной ситуации" из-за атаки россиян.
Об этом Фёдоров сообщил в комментарии CNN.
По его словам, из-за блокирования оккупантами местные жители не могут получить помощь.
"Мы не можем доставить гуманитарную помощь. Мы не можем доставить медикаменты. Мы не можем пропустить экстренные службы... Поэтому это очень опасная ситуация", – заявил мэр Мелитополя.
Мэр Мелитополя призвал партнеров предоставить достаточное количество оружия, чтобы Украина выиграла эту войну. Он также подчеркнул, что Украине срочно нужна поддержка – "уже сегодня, а не завтра".
Федоров в конце добавил, что полномасштабная война, развязанная РФ во главе с Путиным, касается не только Украины – россияне воюют против цивилизованного мира.
Напомним, Зеленский объяснил, почему настаивал на переговорах с Путиным.
Читайте также:
- Следите за руками: 10 снимков Путина, доказывающих, что с ним что-то не так
- Фотограф составил портрет убийцы-Путина из 1,5 тысяч снимков войны в Украине
- Путин реанимирует "Новороссию": не зная реального положения дел на фронте, он решил, что сможет захватить юг
Ссоры русской "элиты": среди рабов Путина начался раскол

