Полиция начала расследование смертельного ДТП на Троєщине
Полиция начала расследование смертельного ДТП на Троєщине

Полиция начала расследование смертельного ДТП на Троєщине

Полиция начала уголовное производство о дорожно-транспортном происшествии в Деснянском районе Киева

Как передает Укринформ, об этом полиция Киева сообщает вФейсбуке.

Сегодня вечером в столичную полицию от врачей поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом на улице Радунской. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции Киева по расследованию ДТП, которая задокументировала произошедшее.

"Предварительно полицейские установили, что водитель автомобиля "Форд" вместе с пассажиром двигался на большой скорости по проезжей части. В результате чего водитель не справился с управлением и столкнулся с временным заградительным бетонным сооружением", - говорится в сообщении.

В результате полученных травм оба пострадавших погибли до приезда врачей. Пассажир – мужчина, 1978 года рождения, анкетные данные водителя устанавливаются.

Возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, если они повлекли смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Также правоохранители проведут все необходимые экспертные исследования, чтобы установить причину и механизм происшествия.

Как сообщал Укринформ, вечером 11 мая спасатели деблокировали из сплющенного в результате дорожно-транспортного происшествия на Троещине в Киеве автомобиля тела двух человек.

Теги по теме
полиция ДТП
Источник материала
Поделиться сюжетом