Алексей Суханов: Я верю только одной российской актрисе
Алексей Суханов: Я верю только одной российской актрисе

Алексей Суханов: Я верю только одной российской актрисе

Алексей Суханов служит в теробороне
Фото: instagram.com/suhanov.official

Телеведущий говорит, что все артисты в России подвержены мягкой пропаганде

Бывший топовый российский телеведущий Алексей Суханов в эфире канала «Украина» заявил, что единственным человеком в РФ, словам которого он верит, является российская актриса Лия Ахеджакова.

«Окончательно я верю только одной личности из всего этого истеблишмента – Лии Ахеджаковой. Вот ей почему-то верю. Не знаю почему. А все остальное напоминает мне мягкую пропаганду, – заявил Суханов. – Люди, которые живут в том обществе, пропитаны нормами этого общества. И они все же больны имперскостью. Ахеджакова – какая-то неимоверная европейская личность. Я встречался с ней, видел ее в разных обстоятельствах. И потом: что вы хотите от этих артистов? Киркоров, Лазарев, Повалий... Тут не о чем говорить, это интересно только психиатрам. Какой заоблачный уровень цинизма надо иметь, чтобы выйти и спеть украинскую песню на фоне всех тех советских символов за спиной? Это безумие или тупость?».

Алексей Суханов уверен, что говорить о прощении тех россиян, которые не поддерживают нападение РФ на Украину, можно будет после того, как Россия возместит нам нанесенный во время войны материальный ущерб.

«Что касается понимания, какого-то уважения к их поступкам – все эти разговоры по поводу взаимопонимания должны начинаться только тогда, когда они рассчитаются за то, что натворили. А это будет совсем не скоро, потому что я не знаю, как вернуть жизни людей, как вернуть людям близких. Но имущество вернут, надеюсь, потому что они должны рассчитаться за это. Но разрушенные судьбы, оборванные жизни – я не знаю, как это вернуть. А это связано именно с прощением», – сказал он.

Источник материала
Поделиться сюжетом