/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F1428999d2adca63aad1f412be4219d05.jpg)
Ярмоленко сыграл последний домашний матч за «Вест Хэм»
Украинский вингер Андрей Ярмоленко в своем Инстаграмме сообщил о том, что сыграл последний домашний матч за «Вест Хэм», передает Укринформ.
«Сегодня я пережил волнующий момент. После матча вместе со своей семьей я вышел на поле и попрощался с фанатами «Вест Хэма». Это последний матч для меня на домашнем стадионе, и я хотел поблагодарить каждого болельщика команды за поддержку на домашних трибунах. Искренне, с благодарностью и огромной любовью – к каждому из вас, стадиону, всей семье «Вест Хэма», – написал футболист.
Вчера Андрей Ярмоленко вышел на замену на 90+5 минут вместо Майкла Антонио в матче 37-го тура АПЛ «Вест Хэм» - «Манчестер Сити» (2:2).
После завершения встречи Андрей вместе с семьей попрощался с болельщиками «молотобойцев». Со следующего сезона он будет играть в другой команде.
Напомним, летом у Ярмоленко истекает контракт с английским клубом. В составе «Вест Хэма» украинец провел 84 матча, в его активе 13 голов и 7 результативных передач во всех турнирах.
Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии продолжается уже 82-й день.

