Готовы напиться даже без повода: топ-3 самых пьющих мужчин по знаку Зодиака
Готовы напиться даже без повода: топ-3 самых пьющих мужчин по знаку Зодиака

Готовы напиться даже без повода: топ-3 самых пьющих мужчин по знаку Зодиака

Все знают о пагубном влиянии алкоголя на человека, а по мнению астрологов предрасположенность к пристрастию употребления спиртных напитков появляется в момент рождения человека.

Каким мужчинам по знаку Зодиака не нужен повод для того, чтобы напиться, рассказывает "Легко вместе".

Овен

Овны предпочитают крепкий алкоголь, такой как виски, ром, водка, и всегда готовы поддержать компанию в этом деле. Однако, выпивши, представители этого знака Зодиака становятся агрессивными и готовые не только "говорить по душам", но и выяснять отношения с окружающими с помощью кулаков. Если в такой момент рядом с Овном не окажется более трезвого товарища, способного его успокоить, тот может наворотить дел.

Рак

Спокойные домашние Раки тем не менее никогда не откажутся повеселится – и алкоголь в их понимании является неотъемлемой частью праздника. Возможно, пытаясь отвлечься от будничной жизни, порой Раки не знают меры и пьют много. Выпивши, становятся сентиментальными и начинают признаваться окружающим в любви. Они запросто могут позвонить бывшим и открыть свою душу нараспашку, рассказав то, что трезвому и в голову бы не пришло. Из алкоголя предпочитают многосоставные коктейли — чем больше ингредиентов, тем лучше.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака наиболее склонны к алкоголизму, им нравится само состояние алкогольного опьянения. Скорпионы никогда не откажутся пригубить бокал в хорошей компании или без нее – так они ощущают себя более раскованными и независимыми. Будучи выпившим, Скорпион начинает философствовать и рассуждать о собственной гениальности, а если кто-то не согласен с его мнением – может и рассердиться. Однако это все же, бывает крайне редко. Этот знак предпочитает крепкие "мужские" напитки: коньяк, водку, виски.

Ранее мы писали, как ведут себя пьяные знаки Зодиака.

Теги по теме
алкоголь
Источник материала
Поделиться сюжетом