![Фронтмен Imagine Dragons растрогал до слез речью об Украине во время концерта – видео](https://thumbor.my.ua/Jhx1wOtVml4-acyP9jxfPweBVfM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F4eb3c0ea386d5b57e62d16a9d58fd86d.jpg)
Фронтмен Imagine Dragons растрогал до слез речью об Украине во время концерта – видео
Лидер популярной американской группы Imagine Dragons – Дэн Рейнольдс – посвятил Украине щемящую речь во время концерта в Польше.
Коллектив выступил на фестивале Opener в Гдыне. Со сцены звезда обратился к украинцам, вынужденным бежать от войны и признался, что чувствует себя беспомощным.
"Великолепным людям из Украины. Так много из них потеряли дома. Неужели это 2022 год? Почему умирают дети и мы не можем остановить войну? Почему мы не можем сделать что-то большее, чем петь песни с поддержкой? Я чувствую себя беспомощным", – сказал Рейнольдс .
Соответствующее видео появилось в Сети.
Также Дэн поделился, что читал письма украинцев. Им он посвятил легендарный хит Alphaville – Forever Young.
"Я знаю, что вы здесь, поэтому эта песня для вас. Пусть ваши семьи будут в безопасности и наступит мир, который увидят ваши дети", — поделился он
Напомним, звезда Голливуда Шон Пенн снимает документальный фильм о войне в Украине. Кинорежиссер хочет рассказать широкой публике о событиях, которые сейчас происходят в Украине.
Читайте также:
- Игорь Кондратюк ответил, кто из российских артистов с начала войны его поддержал
- Женя Галич рассказал о гитаристе группы O.Torvald, который воюет на передовой: "У них там ад"
- Онуфрийчук во время благотворительного матча в Швейцарии призвала европейцев не забывать о войне в Украине
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)