Оккупанты усилили работу ДРГ в Луганской области: выходят на блок-посты в форме ВСУ
Оккупанты усилили работу ДРГ в Луганской области: выходят на блок-посты в форме ВСУ

Оккупанты усилили работу ДРГ в Луганской области: выходят на блок-посты в форме ВСУ

В Луганской области российские войска усилили работу своих диверсионно-разведывательных групп. Так, на блок-посты защитников выходят наемники, говорящие на украинском языке и переодетые в форму ВСУ.

В то же время оккупанты не решаются идти в наступление в Луганской области.

Об этом глава Луганской ОВА Сергей Гайдай сообщил в Сети 13 июля.

"Рашисты усилили работу своих ДРГ количественно и качественно: на наши блок-посты выходят наемники из "Лиги", говорящие на украинском и переодетые в нашу военную форму", – говорится в сообщении.

По словам Гайдая, в целом ситуация в Луганской области более или менее стабильна.

"Орки не решаются идти в наступление. Чувствуется их обессиленность после уничтожения складов с боеприпасами. Но, тем не менее, обстрелы продолжаются, и вражеские ДРГ пытаются найти слабые места в обороне Луганщины, к счастью, безуспешно", — отметил глава ОВА.

Напомним, в течение 13 июля ВСУ уничтожили пять складов с оружием российских оккупантов, в том числе один из них – в Луганске.

Ким Чен Ын признал "ЛДНР" - Украина разорвала дипломатические отношения с Северной Кореей

Читайте также:

  • Военный эксперт предупредил украинцев, что Путин готовит "неприятный сюрприз" к новой сакральной дате
  • Военный эксперт из Британии назвал два ключевых города, где в ближайшее время развернутся решающие события войны
  • "Армия РФ отрабатывает варианты отступления, Херсон они мысленно уже сдали": Арестович об укреплении Антоновского моста

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Источник материала
loader
loader