/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F7e898f6da86af699c886675853d4ff42.jpg)
Нацгвардейцы провели обучение с боевой стрельбой
Артиллеристы бригады Северного оперативно-территориального объединения НГУ продолжают повышать свое мастерство на боевых стрельбах из противотанковых пушек МТ-12 Рапира.
Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Украины.
"Их обычно называют "богами войны".
Ведь артиллерия – уничтожает вражеские постройки, технику и живую силу противника и, самое главное, поддерживает действия своих собратьев на поле боя", - отметили на странице.
Гвардейцы на практике отработали ведения боя во время тактических учений с боевой стрельбой артиллерийских подразделений.
"Все подразделения справились с поставленной задачей.
Артиллерийские обслуги орудий получили новые знания и незаменимую практику по выполнению огневых задач по уничтожению техники и поддержке действий механизированных подразделений", - отметил командир подразделения НГУ.
Cмотрите фотогалерею: Нацгвардейцы провели обучение с боевой стрельбой.
Также, прошло обучение первой помощи Национальной полиции Украины и патрульных полиции на Харьковщине.
net в Telegram.

