/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F82ce560455364f6449c79dda44f7feb4.jpg)
Ткач из «Квартал 95» показал, как готовится к вступлению в Евросоюз: "Обзвонил всех тех, кому давал взятки"
Как пишетPoliteka.net, в Инстаграм Юрий Ткач поделился забавным видео, на котором показал, как готовится к вступлению в Евросоюз.
«Проснулся и узнал, что Украина стала кандидатом на вступление в Евросоюз. Чтобы жить как в Европе, нужно начать с простого», - рассказал комик.
Сначала Ткач пытался сортировать мусор.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F0636efe5a6dd0c45b2735367dd1dd71d.jpg)
«Неделю сортировал, но приехала машина и загрузила все в один бак», - посетовал он.
Затем Ткач пошел с женой в кафе и сказал ей, что нужно готовится к равенству и предложил ей оплатить счет каждый за себя. Супруга была не против, однако в ответ предложила спать в отдельных кроватях.
«Это может быть и по-европейски, однако мне это не нравится», - резюмировал Ткач.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F628ff2f07611df2feb5bcb1cabb5651d.jpg)
Еще одним неудавшимся экспериментом стало то, что шоумен решил бороться с коррупцией и обзвонил всех тех, кому давал взятки и попросил вернуть назад.
«Мне кажется европейцы так друг друга не называют. Это как-то не толерантно», - заключил Юрий Ткач.
Напомним, "Имела честь открыть": Каменских в патриотическом наряде спела гимн Украины на целый стадион.
Как сообщала Politeka, "В чем прикол?": экс-жена Дзидзьо SLAVIA рассказала о неожиданном открытии.
Также Politeka писала, что "Такие мы все сейчас": кума Дзидзьо Цибульская предложила украинцам угадать дату победы.

