![Позитив выпустил эмоциональную песню Ничего личного](https://thumbor.my.ua/quV6nP2Cf6i7l_3rybwN0c_qvtM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fa3acf1fd7046a8a49c6f408448be589f.jpg)
Позитив выпустил эмоциональную песню Ничего личного
Украинский музыкант Алексей Завгородний более известный как Позитив представил новую песню и клип на нее под названием Ничего личного.
Видео обнародовано в Youtube.
По словам артиста, данной композицией он хочет донести до жителей России, что отношение украинцев ко всему, что те называют "русским миром".
"Нет никакого мира - россияне принесли разрушение и боль на мою землю.
Они разжигают пламя мировой войны.
Поэтому больше не будет русских названий улиц в украинских городах и деревнях, не будет романов, стихов и песен.
Вместе с тысячами наших детей, матерей, родителей они сожжены в пламени от российских бомб и ракет", - написал певец, представляя песню.
@video=//www.
Экс-жена Позитива очаровала снимком в купальнике.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)