Meta планирует внедрить больше платных функций в Facebook и Instagram
Meta планирует внедрить больше платных функций в Facebook и Instagram

Meta планирует внедрить больше платных функций в Facebook и Instagram

App, сообщает The Verge, ссылаясь на внутренний документ компании, полученный сотрудниками на прошлой неделе.

Для этой цели Meta создала отдельное подразделение.

Подразделение было создано после того, как рекламный бизнес Meta серьезно пострадал из-за изменений Apple в отслеживании рекламы на iOS и значительном снижении затрат на цифровую рекламу.

Группу под названием "Новый опыт монетизации" возглавит Пратити Райчоудхури, ранее возглавлявшая исследовательский отдел Meta.

Подписывайтесь на LIGA.

Tech в Telegram: главные новости мира технологий.

В интервью The Verge вице-президент Meta по монетизации Джон Хегеман сказал, что компания все еще стремится развивать свой рекламный бизнес и не планирует ввести плату за отключение рекламы в приложениях.

Хегеман отказался уточнить, какие функции станут платными.

По мнению Хегемана, платные функции не принесут много дохода, но это может измениться в пятилетней перспективе.

Сейчас администраторы групп Facebook уже могут взимать плату за доступ к эксклюзивному контенту, а Whats.

App взимает плату с определенных компаний за возможность отправки сообщений своим клиентам.

В Facebook появилась поддержка NFT.

Лев Шевченко.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Напишите нам.

Больше вакансий.

Старший дизайнер.

Разместить вакансию.

Источник материала
loader
loader