Тина Кароль в дерзком образе и с новой прической появилась в клипе "Вільні. Нескорені"
Тина Кароль в дерзком образе и с новой прической появилась в клипе "Вільні. Нескорені"

Тина Кароль в дерзком образе и с новой прической появилась в клипе "Вільні. Нескорені"

Кароль потрясающе выглядит / фото пресс-службы Тины Кароль

Тина Кароль выпустила клип на мотивационную песню "Вільні. Нескорені", которая стала первым синглом певицы с начала войны.

"Песня "Вільні. Нескорені" поднимает идею освобождения от навязанных стереотипов прошлого. Наше время пришло, мы готовы бороться за жизнь для свободной, непобедимой страны и гордо нести свое знамя победы. Эта песня, как мантра сопротивления, нерв непокорности, символ неизбежных перемен!" - говорит Тина Кароль

Съемки клипа "Вільні. Нескорені" проходили в кварцевом карьере Харьковской области. Это были одни из самых сложных съемок певицы, ведь из-за природных особенностей в карьере царит невыносимый холод. Из-за сыпучих песков там также довольно опасно. 

Перемещаться по карьеру было возможно исключительно благодаря суперкару Atlas. Этот вездеход, сделанный в Украине, известен на весь мир. Кадры с таким автомобилем привнесли в клип хищности. Образы же самой Кароль одновременно женственны и футуристичны. 

Отметим, что артистка изменила прическу: в клипе она предстала с челкой, которая ей очень идет. Кроме того, она не отказалась от образа роковой соблазнительницы.

Режиссерами клипа "Вільні. Нескорені" выступили в тандеме Ксения Каргина и Елизавета Клюзко.

Кароль в новом клипе / фото пресс-службы Тины Кароль

Ранее Тина Кароль высказалась о проголосованном Верховной Радой запрете российской музыки в Украине. По словам артистки, этот вопрос назревал давно, он необходим. Она назвала такой шаг абсолютно правильным.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Хит "Ми з України" от украинских артистов взорвал сеть (видео)
  • Цибульская перевела песню Кароль "Скандал" на украинский и сняла "клип" в курятнике
  • "Лучше оригинала": Цибульская перевела на украинский песню Лободы "Родной" (видео)
Теги по теме
клип
Источник материала
Поделиться сюжетом