В Керчи и других крымских городах ввели высокий уровень террористической угрозы
В Керчи и других крымских городах ввели высокий уровень террористической угрозы

В Керчи и других крымских городах ввели высокий уровень террористической угрозы

После взрыва на Крымском мосту в Керчи, Джанкое и других городах и районах временно оккупированного Крыма был введен высокий уровень террористической угрозы.

Как передает Укринформ, об этом сообщило интернет-издание «Крым Реалии».

«В Керчи и Ленинском районе Крыма до 23 октября будет действовать высокий ("желтый") уровень террористической опасности», - говорится в сообщении.

Как отмечается, этот уровень террористической угрозы действует также в Армянске, Джанкое, Красноперекопске, Джанкойском и Красноперекопском районах, на объектах российских «министерств» в Крыму.

Как сообщалось, утром 8 октября на Керченском мосту, соединяющем россию и временно оккупированный украинский Крым, возник пожар, вспыхнули цистерны с горючим, разрушена часть дорожного полотна. Движение по мосту было остановлено, на АЗС на полуострове образовались огромные очереди.

Советник главы Офиса Президента Украины Михаил Подоляк назвал пожар и разрушение Керченского моста проявлением конфликта между фсб/частными военными компаниями и минобороны/генеральным штабом россии.

Теги по теме
Крым
Источник материала
loader
loader