Семь голов на двоих: "Интер" в матче-триллере вырвал победу над "Фиорентиной" в Серии А

"Нерадзурри" одержали третью подряд победу в национальном первенстве.

Миланский "Интер" на выезде одолел "Фиорентину" в сверхрезультативном матче 11-го тура итальянской Серии А - 3:4.

Уже на второй минуте "черно-синие" вышли вперед усилиями Николо Бареллы, а на 15-й минуте Лаутаро Мартинес укрепил преимущество гостей.

Еще до перерыва "фиалки" ответили голом Артура Кабрала с пенальти, а на 60-й минуте Нанитамо Иконе сравнял счет в поединке.

На 73-й минуте Мартинес оформил дубль, реализовав пенальти. Однако на последней минуте основного времени Лука Йович снова сделал счет равным. Развязка этого увлекательного противостояния стала драматичной - на 90+5 минуте экс-футболист донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян принес миланцам победу.

Фиорентина - Интер: обзор матча

• "Интер" с 21 баллом поднялся на седьмую строчку в Серии А. "Фиорентина" с 10 очками занимает 13-е место.
  • В следующем туре "нерадзурри" 29 октября будут принимать "Сампдорию", а "фиалки" на следующий день сыграют против "Специи", за которую выступает украинский полузащитник Виктор Коваленко.

"Реал" без Лунина победил в центральном матче тура и закрепился на вершине Примеры (видео)

"Манчестер Юнайтед" на последних секундах избежал поражения от "Челси" в АПЛ (видео)

Правой ногой в подкате: Ярмоленко забил эффектный гол в матче чемпионата ОАЭ (видео)