/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fb6766bcaa0e220ab91e590fe0b69e93d.jpg)
Ефросинина новым постом зацепила Никитюк, Бадоева и других знаменитостей: "Как же много..."
Мария и бизнесмен Тимур Хромаев воспитывают двоих детей. В 2004 году у них родилась дочь Нана, а в 2014 – сын Александр. После начала полномасштабного вторжения рф ведущая с детьми переехала в Европу.
В этот раз на своей странице в Instagram Ефросинина разместила свое черно-белое фото и коротко, но мощно высказалась о внутренних изменениях.
"Как же много перемен я чувствую в себе. И страшно, и радостно - более живой и столь честной с собой я не была никогда", - признается Маша.
В комментариях и просто лайками на публикацию отреагировали многие знаменитости, среди которых Леся Никитюк, Алан Бадоев, Соня Плакидюк, Юлия Санина, Лида Ли, Алена Алена, Андрей Бедняков, Владимир Ярославский и другие.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F4022fe145217f793a91077b30d551024.jpg)
Поклонники также поддержали ведущую в комментариях:
"Тем приятнее смотреть Вас с Ольгой. Когда следующий выпуск "Взрослых девочек"?";
"Маруся, вы справились и очень красиво разговариваете на украинском языке, многим надо брать с вас пример";
"Да, эта проклятая война изменила нас и все вокруг, но я вижу очень много положительных изменений и в себе, и в своих детях, и в украинцах";
"Вы настоящая!! Мы все чувствуем в себе изменения, становимся более живыми, потому что начинаем ценить то, что было для каждого обыденностью. Поэтому все, что нас не убивает, делает нас сильнее".
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F474148e85462a695534a8feb54aebcc1.jpg)
Напомним, что Ефросинина публично поставила на место Бузову, что приехала позориться в оккупированный Донецк.
Как сообщала Politeka, Маша Ефросинина честно рассказала, как изменилась жизнь ее семьи.
Также Politeka писала, что Ефросинина уболтала сына сфотографироваться и показала, на кого он похож.

