Евровидение-2023: Тополя рассказал, как оказался среди кандидатов жюри
Евровидение-2023: Тополя рассказал, как оказался среди кандидатов жюри

Евровидение-2023: Тополя рассказал, как оказался среди кандидатов жюри

Украинский исполнитель, лидер группы Антитіла, Тарас Тополя, который стал членом жюри Национального отбора на Евровидение-2023, признался, что для него было неожиданностью стать кандидатом.

Об этом он сообщил в эфире телемарафона.

По его словам он не знал, что его выдвинули в жюри нацотбора,но когда одержал победу почувствовал радость, ведь ему доверяют, но при этом то большая ответственность для него.

"Для меня стало неожиданностью, что меня присоединили к списку.

Команда "Суспильного" держала связь с моей командой, и меня поставили перед фактом, что я в этом перечне персон, за которых голосуют.

Неожиданность, это, пожалуй, не то слово, которым можно охарактеризовать мои ощущения, больше, пожалуй, слово "ответственность", - сказал артист.

В то же время Тарас Тополя добавил, что не боится скандалов, которые могут случиться в финале отбора участника, представлявшего Украины на Евровидении-2023.

"В этом для меня ничего страшного нет.

После шести месяцев на нуле сложно найти то, к чему я не готов", - признался музыкант.

Однако он отметил, что боится выбрать не того кандидата, поэтому будет изучать творчество конкурсантов и их жизненные взгляды.

"Единственное, чего я по-настоящему боюсь, это чтобы выбрать достойного кандидата.

Это ответственная миссия.

В связи этим я должен потратить большую часть своего времени, что досконально изучить всех претендентов: их творческий материал, их биографию, их заявления, их жизненную позицию и т.

Чтобы когда дойдет момент сесть за стол жюри рядом с Джамалой и Юлией Саниной, быть уже готовым действительно объективно, максимально широко оценивать каждого из кандидатов", - подытожил лидер группы Антитіла.

Стали известны имена судей украинского нацотбора на Евровидение-2023.

Новини от Корреспондент.

net в Telegram.

Теги по теме
Евровидение
Источник материала
Поделиться сюжетом