/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F62689d1675256f3afa3909aefa1a5706.jpg)
Зеленский и Сунак обсудили защиту украинской и европейской энергобезопасности
Президент Украины Владимир Зеленский и Премьер-министр Великобритании Риши Сунак обсудили вопросы защиты украинской и европейской энергетической безопасности.
Об этом глава Украинского государства сообщил на брифинге по результатам встречи, передает корреспондент Укринформа.
Источник: ОПУ
"Мы обсудили сегодня с господином Премьер-министром наши возможности по защите украинской и европейской энергетической безопасности", - сказал Зеленский.
По его словам, глава британского правительства предоставил содержательные предложения по этому вопросу.
Президент также подчеркнул, что Украина рассчитывает на поддержку Великобритании.
Как сообщалось, Премьер-министр Великобритании Риши Сунак в субботу, 19 ноября, прибыл в Киев и встретился с Президентом Украины Владимиром Зеленским.

