День хороших новостей. Гороскоп для всех знаков Зодиака на 22 ноября 2022 года
День хороших новостей. Гороскоп для всех знаков Зодиака на 22 ноября 2022 года

День хороших новостей. Гороскоп для всех знаков Зодиака на 22 ноября 2022 года

Легкий и продуктивный день, который для многих принесет неожиданно хорошие новости.

Related video

Овен

Сегодня вам лучше избегать встреч с руководством — есть риск вступить в конфликт. Велика вероятность и бытовой травмы, поэтому лучше аккуратно обращаться с режущими и колющими предметами.

Телец

Можете смело браться за новое дело. Возможно, вы наткнетесь на запрет, ощутите чувство зажатости и скованности, или встретитесь с какими-то иными ограничениями. Возьмите себя в руки – и прибавьте шагу.

Близнецы

Сегодня хороший день для того, чтобы завершить все недоделанные дела. но не отвлекайтесь на пустые разговоры. Вечером будут долгожданные хорошие новости.

Рак

Сегодня у вас получится преобразовать свои слабости в силу, а сложное положение использовать для будущего успеха. Вы сильны как никогда — не сомневайтесь в себе. Дома ждет приятный сюрприз.

Лев

Сегодня звезды советуют вам отдохнуть, не загадывать далеко наперед, не грустить. То, что сейчас кажется проблемой — решиться в ближайшие дни. Сохраняйте спокойствие и уделите время семье.

Дева

Расходуя собственную энергию, помните, что она долго восстанавливается. Экономьте силы, не реагируйте на второстепенные дела, сосредоточьтесь на главных.

Весы

Откажитесь от посещения спортзала, не перегружайте организм, есть риск обострения хронических заболеваний. Больше отдыхайте сегодня.

Скорпион

Избегайте дорогостоящих покупок, не одалживайте и не берите деньги в долг. откажитесь от искушения посетить дорогие заведения. На работе придется отстаивать свою точку зрения — будьте смелы и уверенны в себе.

Стрелец

Избегайте конфликтов и сложных разговоров дома. Не вступайте в дискуссию с руководством, сегодня лучше всего больше слушать и меньше говорить, даже если кажется, что вы правы.

Козерог

Этот день лучше всего провести дома, запланируйте визит к врачу, порадуйте себя оздоровительными процедурами. Не экономьте на себе, возобновляемая энергия поможет дойти до намеченной цели.

Водолей

Не поддавайтесь на провокации недоброжелателей, не слушайте критику со стороны. Негативные эмоции могут вам серьезно навредить. Если у вас получится контролировать себя — вы уже победили.

Рыбы

Сегодня лучше не начинать ничего нового — ни отношений, ни рабочих проектов. Сэкономьте энергию на завтра. Доведите до конца начатое. Прислушайтесь к советам друзей, проведите вечер с семьей.

Источник: астрологический прогноз от Марины Скади

https://www.youtube.com/channel/UCikoKKS26gLrwbYm6PyVbaQ

Теги по теме
прогноз погоды Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом