Андрей Бедняков обратился к украинцам, слушающим русскую музыку: "Вы так же "лупили" по нашим ТЭЦ"
Андрей Бедняков обратился к украинцам, слушающим русскую музыку: "Вы так же "лупили" по нашим ТЭЦ"

Андрей Бедняков обратился к украинцам, слушающим русскую музыку: "Вы так же "лупили" по нашим ТЭЦ"

Ведущий еще раз акцентировал внимание на том, что слушая российских исполнителей, украинцы тем самым финансируют страну-агрессора.

Ведущий и шоумен Андрей Бедняков обратился к украинцам, которые своими действиями продолжают финансировать нашего врага.

В сторис своей страницы в Instagram Бедняков оставил эмоциональное сообщение, в котором в очередной раз подчеркнул, что от прослушивания российской музыки на музыкальных платформах украинцы тем самым помогают россиянам получать доход, с которого платят налоги, которые потом идут на вражеские ракеты.

"Если хоть бл*дь кто-то/когда-то выставит сторис с концертов тиматией и будет плакать с вином под плаксивый кальянный рэп. Или "под грусный денс, атпуская вашу любовь" будет звонить бывшему, знайте: вы так же "лупили" по украинской энергетике и оставляли украинцев без света и тепла", — подчеркнул Бедняков.

Андрей Бедняков обратился к украинцам, которые слушают российскую музыку / Фото: instagram.com/biedniakov

Отметим, что над композицией работает много людей, не только исполняющий ее артист. Слушая трек на музыкальных платформах, как Spotify, YouTube и т.д., вы увеличиваете его популярность, соответственно он приносит доход команде. Далее от этого дохода лейбл, под которым артист выдает песню на музыкальной платформе, платит налог. Вот почему нужно прекратить слушать русскую музыку – чтобы не финансировать террориста.

Читайте также:

  • Ада Роговцева с дочерью в темноте при свечах эмоционально прочли стихи Леси Украинки
  • Дорофеева, Каменских, Санина: как звучит настоящий голос звезд без фонограммы
  • Маша Ефросинина рассказала, как врачи во Львове собирали по частям 8-месячного младенца после российского обстрела
  • Ольга Сумская в темноте с фонариком показала, как с мужем дома варит суп
Источник материала
Поделиться сюжетом