Первый день зимы: в центре Киева большое ДТП с пятью автомобилями
Первый день зимы: в центре Киева большое ДТП с пятью автомобилями

Первый день зимы: в центре Киева большое ДТП с пятью автомобилями

Авария произошла под Воздухофлотским мостом. Из-за происшествия в центре Киева образовалась большая пробка.

Related video

Сегодня 1 декабря в Киеве на проспекте Победы под Воздухофлотским мостом произошло масштабное ДТП с участием пяти автомобилей. В Telegram-канале советника главы МВД Украины Антона Геращенко сообщается, что вероятной причиной аварии могли стать действия водителя BMW, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В столичных пабликах опубликовали видео с места происшествия под названием "Утро начинается не с кофе". На видео головокружительной аварии можно увидеть три полицейских автомобиля, одна машина опрокинулась на бок, а по дороге разбросаны обломки авто.

"Будем надеяться что никто не пострадал, но собирается большая пробка в центр города", — говорится в сообщении.

Обстоятельства и причины происшествия установят правоохранители, но о пострадавших пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что по данным Нацполиции за последнее время в Украине уменьшилось количество преступлений и дорожно-транспортных происшествий. По словам главы ведомства Игоря Клименко, общий показатель преступности снизился на 16%, а количество ДТП сократилось на 13%.

Пресс-офицер киевской патрульной полиции Андрей Молокоедов 28 ноября в эфире телеканала "Киев" заявил, что в украинской столице в 6 разувеличилось количество погибших в дорожных авариях после веерных отключений электроэнергии. А количество происшествий с участием пешеходов увеличилось вдвое.

Теги по теме
Киев полиция ДТП авто
Источник материала
Поделиться сюжетом