В ГУР анонсировали новости об обмене пленными
В ГУР анонсировали новости об обмене пленными

В ГУР анонсировали новости об обмене пленными

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире общенационального телемарафона 29 декабря, в четверг, анонсировал новости в вопросе освобождения украинских пленных.

Он сообщил, что состоялась встреча главы Офиса президента Андрея Ермака в Координационном штабе по обращению с военнопленными.

"Продолжается серьезное взаимодействие и плановая работа и по освобождению будущему, и по сопровождению и защите прав наших пленных", - отметил Юсов.

Представитель ГУР также сообщил, что на встрече присутствовал вице-премьер-министр – министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров.

"Много интересных новостей мы уже в ближайшее время увидим в этой сфере тоже", - добавил Юсов.

Отметим, в плену РФ ранее находились 219 работников Нацполиции, большинство из которых уже вернулись домой.

Однако пленными все еще остаются 26 действующих полицейских.

Генштаб ВСУ объяснил, как россиянам сдаться в плен дрону.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram.

Теги по теме
обмен пленными
Источник материала
loader
loader