"20 человек в больнице": на Львовщине произошло масштабное ДТП с автобусом и грузовиком
"20 человек в больнице": на Львовщине произошло масштабное ДТП с автобусом и грузовиком

"20 человек в больнице": на Львовщине произошло масштабное ДТП с автобусом и грузовиком

По информации правоохранителей, авария произошла на трассе Киев-Чоп. В момент столкновения в маршрутке находилось 40 пассажиров.

Related video

Во Львовской области произошло ДТП, при котором столкнулись автобус с пассажирами и грозовой автомобиль. Об этом заявил бывший Первый заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в Telegram.

По его словам, серьезное ДТП произошло на трассе Киев-Чоп в районе Гамалиевки. В салоне автобуса на момент происшествия находилось 40 пассажиров.

"На данный момент движение на автодороге перекрыто, 20 пассажиров отправлено на госпитализацию", — сказано в сообщении.

ДТП во Львовской области

"На автодороге Киев — Чоп, возле населенного пункта Гамалеевка частично перекрыто движение из-за масштабного ДТП с пострадавшими", — сказано в сообщении Патрульной полиции Львовской области.

Депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич заявил, что в ДТП попал пригородный автобус №222 сообщением Львов – Акимов.

ДТП во Львовской области
Фото: Полиция Львовской области

Как пишет издание Zaxid.net, среди госпитализированных есть беременная женщина и ребенок. Также сообщается, что два человека госпитализировали в очень тяжелом состоянии, еще одну молодую девушку – с ампутацией глаза.

ДТП во Львовской области

"Пострадавших доставили во львовскую больницу святого Пантелеймона (бывшая больница скорой помощи, 10 пострадавших) и в больницу святого Луки (бывшая 8-я больница, 8 пострадавших), ребенка – в больницу святого Николая (городская детская больница)", — сказано в материале.

Ранее Фокус писал, что в Днепре закончились поисковые работы после попадания ракеты. Без вести пропавшими, по информации Нацполиции, числятся 20 человек. Экспертам также не удалось идентифицировать 15 тел погибших.

Еще сообщалось, что оккупанты заявили о добыче каолина и циркония возле Мариуполя. Россияне, как считает советник мэра Петр Андрющенко, решили разграбить украинские ресурсы, которые до Революции Достоинства пытались добывать члены "семьи Януковича".

Теги по теме
Украина полиция Антон Геращенко
Источник материала
Поделиться сюжетом