Певица TAYANNA проникновенной дуэтной песней с белорусами довела фанатов до слез
Певица TAYANNA проникновенной дуэтной песней с белорусами довела фанатов до слез

Певица TAYANNA проникновенной дуэтной песней с белорусами довела фанатов до слез

Исполнительница записала трек "Біжи" вместе с группой NaviBand из Беларуси.

Украинская певица TAYANNA и группа из Беларуси NaviBand представили эмоциональную дуэтную композицию "Біжи".

Трек зазвучал на украинском и белорусском языках. NaviBand познакомились с TAYANNA в прошлом году. Между ними завязалась крепкая дружба и тогда возникла идея записать вместе песню. Впоследствии появилась композиция "Біжи", где TAYANNA выступила автором украинской части текста.

"Когда я услышала первые черновики этой песни – пол ночи проплакала. В тот период я находилась в таком состоянии, когда хочется слушать только душу, бежать подальше от советов людей. Довериться своему сердцу. NaviBand это тоже чувствовали со своей стороны, мы пересеклись в этих эмоциях. Мне вообще импонирует их внутренняя глубина, поэтому эта песня очень точно отражает наши общие чувства – и, надеюсь, будет понятна каждому человеку свободного мира. Ведь его направленность, настроение пробиваются через язык, считываются даже теми, кто не понимает белорусского", – прокомментировала TAYANNA.

Отметим, что в 2017 году дуэт из Минска NaviBand представлял Беларусь на конкурсе "Евровидение" в Киеве. Во время активных протестов в Беларуси в 2020 году против режима Лукашенко участники коллектива из-за своих политических убеждений были вынуждены покинуть страну. Тогда же музыканты получили статус "запретных артистов" в Беларуси.

Сегодня они активно гастролируют по Европе и собирают средства в поддержку украинцев, пострадавших от полномасштабного вторжения России.

Читайте также:

  • Елена Кравец показала 6-летних двойняшек и отвела их в школу в Киеве
  • Слава Демин рассекретил, кто из звезд-мужчин предлагал ему секс: "Этот артист носит много перьев"
  • Даша Квиткова призналась, оплатил ли бывший Никита Добрынин ее поездку на Мальдивы
  • "Мама" Верки Сердючки Инна Белоконь поделилась редким фото дочери-красавицы
Источник материала
Поделиться сюжетом