Неприкосновенны также: эксперт анонсировал новые кадровые чистки во власти
Неприкосновенны также: эксперт анонсировал новые кадровые чистки во власти

Неприкосновенны также: эксперт анонсировал новые кадровые чистки во власти

Недавние кадровые чистки в Украине могли стать результатом действий Запада, который дает нам помощь, но требует освобождения коррупционеров у власти. Владимир Зеленский будет продолжать чистку, но за главу ОП Андрея Ермака будет держаться.

Такое мнение в эфире Апостроф TV высказал эксперт "Бюро анализа и политики" Виктор Бобиренко

"Я уверен, что наши союзники будут действовать в Украине именно так, теперь зашкваренных в политике будут вынимать за получение помощи. Вот в марте нам нужно будет получить очередной транш, не военный, а финансовый в несколько миллиардов, чтобы у нас не стал пенсионный фонд , чтобы мы продолжали выплачивать социальные выплаты.И снова попросят кого-то на выход, думаю, что Татаров на очереди.И вот деньги будут в обмен на увольнение хотя бы самых одиозных.Думаю, что Зеленский будет стоять до последнего за Андрея Ермака, но хотя бы второстепенные фигуры будет сбрасывать с шахматной доски. И это правильная стратегия наших союзников", – рассказал он.

Как писал "Апостроф", НАБУ и САП поймали "на горячем" после получения 50 тысяч долларов взятки мэра одного из городов в Одесской области и депутата местного совета. Речь идет о мэре города Рени (юге Одесской области) Игоре Плехове.

Теги по теме
Владимир Зеленский Андрей Ермак
Источник материала
Поделиться сюжетом