Брат-близнец нового "Москвича" в Украине оказался дешевле аналога из РФ
Брат-близнец нового "Москвича" в Украине оказался дешевле аналога из РФ

Брат-близнец нового "Москвича" в Украине оказался дешевле аналога из РФ

Новый JAC JS4 отличается футуристическим дизайном и богатой комплектацией. Кроссовер оснащен бензиновым турбомотором мощностью 150 л. с.

Related video

На украинский рынок выходит новый JAC JS4. Кроссовер появится в нашей стране в ближайшее время. Подробности авто раскрыли на официальном сайте JAC в Украине.

Модель ничем не отличается от нового кроссовера "Москвич"
Фото: JAC

Кроссовер JAC JS4 – обновленная версия модели S4. Он узнается по измененной передней части с тоненькой диодной оптикой и новым фонарям. В салоне установили улучшенный виртуальный щиток приборов и 10,25-дюймовый тачскрин. Объем багажника составляет 520-1050 л.

Китайский кроссовер оснащен 150-сильным турбомотором
Фото: JAC

Примечательно, что новый JAC JS4 является близнецом российского кроссовера "Москвич 3". Именно эту модель начали собирать на бывшем заводе Renault в Москве.

Важно В Украине заметили новейший электромобиль Mercedes-Benz с запасом хода свыше 600 км (фото)

Примечательно, что JAC JS4 в Украине оказался существенно дешевле аналога. Он стоит от 800 000 до 845 000 гривен ($21 860 – 22 920) тогда, как цена "Москвич 3" стартует с $28 000.

Кнопки на центральной панели выполнены сенсорными
Фото: JAC

Базовая комплектация JAC JS4 включает кожаный салон, климат-контроль, круиз-контроль, парктроник и электропривод кресла водителя. Топовая версия добавляет камеры кругового обзора, системы автоматического торможения, контроля разметки и "слепых" зон. Примечательно, что у "Москвича" оснащение беднее.

Объем багажника равен 520-1050 л
Фото: JAC

Китайский кроссовер оснащается 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 147 л. с. Можно выбрать 6-ступенчатую механическую КПП или вариатор.

Ранее Фокус сообщал, что на украинский рынок выйдет новый Peugeot 308 третьего поколения.

Также мы писали, что в Украине появился новейший гибридный кроссовер Toyota Corolla.

Теги по теме
авторынок
Источник материала
Поделиться сюжетом