Данилов назвал речь Путина наихудшим выступлением за все 20 лет
Данилов назвал речь Путина наихудшим выступлением за все 20 лет

Данилов назвал речь Путина наихудшим выступлением за все 20 лет

Сегодняшнее выступление президента РФ Владимира Путина перед федеральным собранием России было хуже всех 20 лет.

Об этом в эфире Єдиних новин заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов.

— Это было худшее выступление президента России за все 20 лет. Если вы посмотреть на те лица, которые были в зале, если вы посмотреть, какая была реакция на те процессы, которые отмечал Путин, даже на то, как хлопает Медведев, то такой ловкости, как была раньше, уже нет, — говорит он.

Читайте
Путин может мобилизовать еще сотни тысяч человек на войну в Украине – NYT

Кроме того, Данилов обратил внимание на изменение риторики в речи Путина, что он уже не подчеркивает захват всей Украины, а лишь Луганской и Донецкой областей. Однако секретарь СНБО считает, что планы Кремля по оккупации всего нашего государства не изменились.

Сейчас смотрят

– Они на сегодняшний день уменьшают для себя все свои желания. Сейчас у них цель план Б, он заключается в следующем – подписание каких-либо переговорных позиций с нашей страной для того, чтобы мы уступили часть наших земель вроде бы мир. Это для нас абсолютно недопустимые вещи. У нас есть Конституция, в которой четко определены границы нашей страны, – говорит Данилов.

Теги по теме
Владимир Путин
Источник материала
loader
loader