/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F99e11ca10e718a20d21f8c7c7a18776d.png)
"Пташка" из "Азовстали" спела на русском танке в Берлине
Украинская защитница Екатерина Полищук, известная как "Пташка" с "Азовстали", сейчас находится в Германии. Там она посетила незапланированный митинг, где встретилась не только с украинцами, но и с россиянами.
Так, в Берлин привезли подбитый российский танк. Его установили возле посольства РФ. К танку пришло несколько россиян, которые решили выразить свое несогласие с тем, что Германия помогает Украине. Они даже принесли к танку цветы.
Однако украинцы, среди которых была "Пташка", дали россиянам понять, что их в Европе никто слушать не станет. Весь мир выступает против полномасштабной войны в Украине, против путинского режима и агрессии Кремля. А потому "Пташка" выразила мнение всех украинцев.
Она залезла на российский танк и спела песню "Ой, у лузі червона калина". Видео с митинга Полищук уже опубликовала в социальных сетях. Также она показала, как поет эту песню с маленькой девочкой.
"Берлин. 26 февраля. Русский танк и "Ой, у лузі червона калина". Правильное сочетание. Организовали незапланированный митинг. Вот такое бывает, когда украинцам сказать, чтобы ехали домой. Забирайте свои цветы и валите обратно на болота! Вы уничтожили миллионы жизней, и ваши цветы - еще одно проявление вашей низости и лицемерия. Горите в аду!", - написала "Пташка".
Украинцы благодарят Полищук за то, что она продолжает привлекать внимание мира к Украине и ездит с дипломатическими поездками, в рамках которых она часто выступает и не дает забыть о пленных, которых удерживает РФ.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fdf4993a1a135224a21340efd04cbc86a.jpg)
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F230798d0dae2e46a1f15f2522663be89.png)
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F0520249d75ca292faf7b1a64825de4b3.jpg)
Напомним, ранее "Пташка" трогательно спела "Пливе кача" в Германии перед чиновниками.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Олег Скрипка назвав Надю Дорофєєву "цинічною"
- Вакарчук рассказал, каких россиян нельзя считать врагами
- "Позор": украинский блогер заявил, что дал своему ребенку странное имя

