12 мая, воскресенье
Клубы Малиновского и Соболя сыграли вничью в Лиге 1

Марсель, за который играет Руслан Малиновский, принимал Страсбург Эдуарда Соболя и не смог победить в матче.

Отметим, что украинцы приняли участие в поединке.

Малиновский вышел в старте и был заменен на 81 минуте, а Соболь появился на поле в результате замены на 67 минуте.

Матч начался для команды Игора Тудора не лучшим образом.

Защитник провансальцев Леонардо Балерди уже на 29 минуте был удален с поля.

Впрочем, несмотря на это хозяева смогли забить сразу два гола и вели с комфортным преимуществом.

Однако умудрились пропустить в концовке дубль от Жана-Юда Аолу в течении одной минуты, и сыграть вничью 2:2.