/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F4d4d964f18865e69374a3a480a13d957.png)
Генпрокуратура России ищет связь Аллы Пугачевой с ВСУ
Генпрокуратура России будет проверять Аллу Борисовну Пугачеву на предмет финансирования ВСУ. Заявление с требованием начать подобную проверку направил в ведомство руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, сообщают росСМИ.
Бородин напомнил, что Пугачева якобы сбежала из России, а также продолжает критиковать "спецоперацию" - так оккупанты называют кровожадную войну, развязанную в Украине. Кроме того, Примадонна поддерживает своих сограждан, которые тоже выступили с антивоенной позицией и покинули РФ.
"Ранее федеральным проектом были установлены иностранное финансирование деятельности Аллы Пугачевой и ее связи с западными спецслужбами", - сказано в обращении.
Стоит отметить, что за семью Пугачевой в РФ взялись основательно. Ранее появилась информация о том, что СК начал проверку Кристины Орбакайте и Никиты Преснякова на предмет сотрудничества с украинскими силовыми структурами, а также финансовой помощи ВСУ.
Позиция Аллы Пугачевой касательно войны в Украине
Алла Борисовна действительно выступила против войны. Она вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми покинула свой элитный особняк в Подмосковье. Сейчас семейство живет в Израиле.
В своем блоге, а также в ходе концертов Галкин неоднократно говорил, что по приказу из Кремля на мирные города Украины посылают ракеты, за что получил статус "иноагента".
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F7302943875ef98666a29e3c4cccc33db.png)
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fdf5807253301a7a210b53cdb843675dd.png)
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F53bcecb7a78a60e867eda8ab274cac6e.jpg)
Напомним, Вайкуле заявила, что Галкин может стать следующим президентом РФ.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Звезда "Квартала 95" рассказал, на что потратил последние сбережения
- Актер Цымбалюк вспомнил, как проходил кастинг на фильм для взрослых
- На Лию Ахеджакову требуют завести уголовные дела в РФ и признать ее "иноагентом"

