Ани Лорак "атаковала" дронами Москву: Сеть взорвалась мемами о "фонде мести" от предательницы
Ани Лорак "атаковала" дронами Москву: Сеть взорвалась мемами о "фонде мести" от предательницы

Ани Лорак "атаковала" дронами Москву: Сеть взорвалась мемами о "фонде мести" от предательницы

Украинцы высмеяли молчаливую певицу.

Певица-предательница Ани Лорак стала настоящей "героиней" в Сети после того, как "бомбила" Москву дронами.

Шутки в соцсетях о беглянке начали распространяться после того, как на одном из беспилотников, которым атаковали столицу РФ30 мая, появилась наклейка "Фонд мести Ани Лорак". Позже выяснилось, что фото всего-навсего фейк, но мемов в Сети уже было не остановить.

Редакция сайта ТСН.ua собрала самые смешные мемы о "поста" от Лорак.

Так, пользователи пошутили, что теперь у россиян, кроме президента Украины, появился еще один страшный враг — победительница шоу "Утренняя звезда".

Также в Сети не забыли напомнить о том, кто "иметь" украинского сопротивления россиянам.

Не забыли украинцы и поблагодарить Ани Лорак за ее "отчаянный поступок" и сотрудничество с ГУР. На просторах интернета даже появился фейковый документ с благодарностью певице за хорошую работу.

К тому же появилась теория, что Лорак специально готовили быть шпионкой и намеренно отправили в Россию. Пользователи даже нашли архивное фото предательства рядом с самолетом.

Отреагировал на шутки о Лораке и поваре Евгении Клопотенко. Он показал заплесневелый салат, похожий на "Шубу", и поблагодарил за биологическое оружие.

Не забыли в Сети и пошутить над коллегой Лорак, певицей Светланой Лободой. И хотя Лобода приехала в Украину и заявила о своей проукраинской позиции, ее работу в РФ никто не забыл.

Источник материала
loader
loader