/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F5cd36f0ff5eb6df801289bb7d1adc684.jpg)
Пострадавший в пьяном ДТП со Ступкой рассказал, как актер “помогает” с лечением
Мужчина, который пострадал в ДТП с Остапом Ступкой, раскрыл истинную”поддержку” актера. По словам пострадавшего, Остап не выполнил обещанное — мизерная помощь с реабилитацией и нежелание платить за поврежденное авто.
4 апреля , врезавшись на своем внедорожнике в припаркованное авто. В транспорте на момент столкновения был мужчина, которого экстренно госпитализировали. Пострадавший три дня находился без сознания в реанимации, а Ступка после суда остается под домашним арестом до 5 июля.
В суде Остап пообещал помочь потерпевшему мужчине, но сам Ярослав уверяет, что это лишь на словах.
— Пришел в себя спустя 3 дня поле ДТП. Остап явился в больнице спустя 6 дней. Вернул деньги за операцию и купил часть лекарств — это до 20 тыс. грн. Больше он ничего не покупал, а мне предстоит пережить еще одну операцию. В реабилитации он не брал участие и не интересовался здоровьем, — рассказал мужчина.
Потерпевший добавил, что Ступка хотел заплатить за ремонт авто, но этого так и не произошло. Причем решить вопрос с авто хотел сам Остап, чтобы у пострадавшего не было претензий по транспорту в суде.

