/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F8a71f8ae28baa87b83b7a11526f9da81.jpg)
Зеленский и Столтеберг скоординировали позиции перед саммитом НАТО в Вильнюсе
Президент Владимир Зеленский рассказал, что провел телефонный разговор с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.
Он поблагодарил генсека за постоянные личные усилия по поддержке евроатлантических стремлений Украины.
"Скоординировали позиции накануне Вильнюсского саммита НАТО. Сейчас самое время для мощных решений и конкретных шагов в этом направлении.
Приветствую Йенса Столтенберга с решением членов Североатлантического союза продлить срок его полномочий в должности Генерального секретаря НАТО еще на один год. Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества", - подчеркнул Зеленский.
Рекомендуем видео:

