Буданов анонсировал новые акции в Крыму
Буданов анонсировал новые акции в Крыму

Буданов анонсировал новые акции в Крыму

Украинские силы продолжат меры по уничтожению российских оккупантов в Крыму. На днях последуют новые события, которые станут очень неприятными для россиян. Как передает портал "Комментарии", об этом заявил начальник ГУР Минобороны Кирилл Буданов, сообщает канал ITV.

Кирилл Буданов. Фото: из открытых источников

Оценивая перспективы деоккупации Крыма от российских оккупантов, Кирилл Буданов заявил, что на полуострове есть много людей, ожидающих этого.



"И нужно дать им уверенность в том, что их надежды не напрасны. Вот для того мы и должны проводить такие мероприятия, как Крымская платформа, мероприятия, скажем так, с движением сопротивления на временно оккупированных территориях. Просто уничтожать оккупантов в нашем Крыму. Что, в принципе, вы видите, и на днях еще увидите", — заявил Буданов в Ирпене в преддверии третьего саммита Крымской платформы.

Отметим, с начала августа явноучастились атакивременно оккупированного Крыма, Москвы и Подмосковья с помощью беспилотников. Очередные удары по полуострову были нанесены в ночь на 12 августа. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк предупредил, что вскоре инциденты с "неустановленными беспилотниками" в РФ, а также на временно оккупированных ей украинских территориях, станут нормой. Что можно сказать о беспилотной войне на данный момент? Чего ожидать в обозримом будущем? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.                                                                                    





Теги по теме
Крым
Источник материала
loader
loader