![Ракетный удар по Константиновке: количество пострадавших снова возросло](https://thumbor.my.ua/NxXa3cyCJjhyVr0xWjJwj07BLQ4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd48cbb7fb63e4ceef780c1ab78c9edc7.jpg)
Ракетный удар по Константиновке: количество пострадавших снова возросло
В Константиновке, по которой сегодня, 6 сентября, россияне нанесли ракетный удар, возросло количество раненых.
В Константиновке Донецкой области, которую обстреляли оккупанты, погибли 16 человек. Еще 31 получил ранения.
Об этом сообщили в МВД Украины.
"Константиновка. Сейчас известно о 16 погибших. Еще 31 человек получил ранения. На месте работают все необходимые службы. Поисково-спасательная операция продолжается", — говорится в сообщении.
В министерстве добавляют, что всем людям оказывают первую помощь и эвакуируют в больницы.
Впоследствии президент Владимир Зеленский опубликовал видео с момента удара предварительно ракеты по рынку в Константиновке.
- Атака ракетами по рынку в Константиновке: все, что известно о российских обстрелах (фото, видео)
- Обстрел рынка в Константиновке: количество пострадавших возросло, жуткие фото с места трагедии
- Рынок в Константиновке обстреляли ракетами С-300 (видео)
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)