/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F936eb7bcfb41d7e001b9511e68a06863.jpg)
Зеленский и Нетаньяху планируют обсудить накопившиеся проблемы – СМИ
Одной из главных тем разговора для Нетаньяху, вероятно, будет договоренность о предстоящем паломничестве хасидов в Умань.
Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху до 10 сентября, вероятно, переговорят по телефону по проблемам, которые накопились во взаимоотношениях между странами.
Об этом сообщает The Times of Israel, а также источник LIGA.net.
Собеседник LIGA.net в дипломатических кругах подтвердил возможность разговора президента Украины и премьера Израиля в ближайшее время. По его словам, о разговоре с Зеленским попросил Нетаньяху.
Одной из главных тем разговора для Нетаньяху будет договоренность о предстоящем паломничестве хасидов в Умань, отмечается в СМИ.
Корнийчук также заявлял , что проблемы, возникающие у украинских граждан во время въезда в Израиль – это унижение.
- Нетаньяху заявил, что Израиль построит стену на границе с Иорданией
- США применят Patriot во время совместных с Израилем учений с имитацией атаки на ядерные объекты Ирана – СМИ
- Украина в ближайшие дни приостановит безвиз с Израилем: что произошло

