Большие залы уже не светят: предательница Повалий выступила перед лесниками в глуши РФ
Большие залы уже не светят: предательница Повалий выступила перед лесниками в глуши РФ

Большие залы уже не светят: предательница Повалий выступила перед лесниками в глуши РФ

Певица-предательница Таисия Повалий набирает оборотов в России. Путинистка гастролирует по малым городам и населенным пунктам страны-аргессора.

Очевидно, больших концертов Повалий не светит, но на сцене хочется быть, а потому молчунья отправилась в Усть-Илимск Иркутской области, чтобы выступить на Дне леса.

На радость публике путинистка прыгала на сцене, пела и благодарила всех, кто пришел, говоря, что она счастлива. Те тоже были рады ее видеть, чему свидетельствуют комментарии под выступлением, а потому принялись таить надежду, что теперь Повалий приедет в Сибирь.

Сейчас смотрят
  • Повезло Усть-Илимску! Появилась надежда, что в Сибирь Тая еще приедет! Поближе бы только.
  • Обалдеть!
  • Это разрыв!
  • Как же много песен спела Тая! Целый сольник! Браво!
  • Шикарный прием! У нас народ такими звездами, дивами не избалован. Поэтому и благодарность бесконечная, что приезжают, — пишут россияне, живущие в глуши.

К слову, можно сказать, что Таисия Повалий пошла по стопам Ани Лорак. Та ранее выступала перед работниками птицефабрики. Поэтому карьера идет вверх.

Фото:

Источник материала
loader
loader