/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fdccaf9ae8c5862f70607c349a7bd9921.jpg)
ВСУ разбивают все надежды врага на одном из важных направлений: карта
Оккупанты пытаются штурмовать позиции ВСУ
российские оккупанты пытались атаковать позиции ВСУ на Бахмутском направлении. Наши военные отбили атаку врага в районе Белой Горы.
Об этом говорится в свежей сводке Генштаба ВСУ. Там отметили, что враг также пытался пробиться в районе недавно освобожденной Андреевки, но успехов не добился.
В то же время ВСУ продолжают штурмовать позиции противника в районе Клещиевку. Там враг несет большие потери не только в живой силе, но и в технике. Украинские военные закрепляются на занятых позициях.
Пытался противник выбить ВСУ и на позициях на Марьинском направлении, в частности в районе Марьинки.
"Здесь за прошедшие сутки враг предпринял 10 неудачных попыток вытеснить наши подразделения с занимаемых позиций. В то же время на Авдеевском и Шахтерском направлениях Силы обороны удерживают инициативу, давят на врага, проводят штурмовые действия и отвоевывают нашу землю", — говорится в сводке украинских силовиков.

