/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F8bbf8c13a221eaf66345d83eb4da9350.jpg)
К черту эту юную леди! Дрейк подарил $50 тыс. фанату на концерте
Канадский рэпер Дрейк подарил $50 тыс. фанату во время концерта. Таким образом он решил поддержать парня, которого бросила девушка.
Произошло это в Майами, где Дрейк выступал в рамках тура It’s All a Blur. Поклонник рэпера пришел на концерт с плакатом, который и привлек его внимание. С помощью его он рассказал, что его бросила возлюбленная, с которой он должен был посетить выступление звезды.
Drake gives recently dumped fan $50K: “You gon’ flex on her tonight”
— HipHopDX (@HipHopDX)
— Мне нравится этот знак. Это хороший знак, который стоит выбрать сегодня вечером… Он сказал, что потратил все свои сбережения на покупку билетов для себя и своей бывшей, но, честно говоря, неважно, это ее потеря… Итак, она не пошла с тобой сегодня вечером? Что с ней не так? Я дам тебе $50 тыс., так что сегодня ты похвастаешься перед ней… К черту эту юную леди, — сказал рэпер со сцены.
Это не впервые, когда Дрейк делает на своих концертах подарки. Не так давно он подарил поклоннице сумочку Hermes Birkin — ее стоимость $35 тыс.

