/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2Fe98de7cff59772c26db1149d87ff4085.jpg)
Украину не одолеть: Зеленский обратился с важным заявлением
Президент Украины Владимир Зеленский отметил, как важно оказывать помощь гражданам в приграничных с Россией городах и в населенных пунктах вдоль линии фронта, ведь они каждый день испытывают террористические удары оккупанта.
Об этом глава государства сообщил в вечернем видеообращении, 15 октября, пишет "Хвиля".
"Чтобы не происходило, украинцы заботятся друг о друге, и государство остается функциональным. Украину не одолеть, потому что не одолеть наших людей. И пожалуйста, поддерживайте и благодарите всех, кто работает ради людей, кто защищает жизнь. Наши спасатели, врачи, медицинские сестрички и медбраты, волонтеры, полицейские, работники коммунальных служб, энергетики – те, без кого не было бы нормальной жизни. Все важные. Все заслуживают благодарности", - обратился президент.
Отдельно Зеленский добавил, что благодарности постоянно заслуживают и все наши воины, которые сейчас в бою и на боевых постах, на боевых задачах, тренируют других, ремонтируют технику, обеспечивают деятельность боевых бригад.
"От Харьковщины до Херсона. Это и Купянск, это позиции по донецким направлениям, это Авдеевка. Я благодарю ребят за вашу крепость и за очень значительное уничтожение оккупанта! Это наша Маринка. Направления в Запорожье. Спасибо всем, кто сражается ради нашего государства и людей! Слава нашему могущественному народу!", - отметил он.
Напоминаем, что Зеленский сказал, что поможет Украине принести мир.
Также смотрите:

