![Спасибо за все! Кристина Соловий заявила о завершении сотрудничества со Святославом Вакарчуком](https://thumbor.my.ua/Ln6VHy1agdgMtvuFXzwbVtscFpw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Ff509d2bfb5ca8997fa8f3a47276a2eff.jpg)
Спасибо за все! Кристина Соловий заявила о завершении сотрудничества со Святославом Вакарчуком
Певица Кристина Соловий объявила о завершении сотрудничества со своим продюсером Святославом Вакарчуком. Она поблагодарила его за осуществленную мечту в виде записанного альбома лемковских песен. Также артистка отметила, что ценит советы Вакарчука, его веру в нее и поддержку на старте музыкальной карьеры.
— Спасибо за принятие и понимание моего юношеского максимализма в 2013 году. Спасибо за убеждение остаться на своем имени — Кристина Соловий. Спасибо за возможность быть рядом, видеть и чувствовать, восхищаться и мечтать выше неба! — написала певица в своем Instagram.
Пост, полный благодарных слов, она дополнила подборкой совместных фотографий со Святославом Вакарчуком.
— Это было невероятное сотрудничество. И, едва ли не впервые в украинском шоубизе, оно завершилось согласно договоренностям и без скандалов. Дальше — сама! Может наконец перейдем на ты? — в шутку спросила Кристина Соловий.
Не только Вакарчук стал первым продюсером для Соловий, но и она была первой артисткой, которую он продюсировал. Началось их сотрудничество 10 лет назад, когда на талант-шоу музыкант стал тренером для юной певицы. Артистка сама говорила, что группа Океан Эльзы была одним из тех, кто повлиял на нее как творческую личность.
Фото: ,
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)