/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F169b86d649ecc1849d3dbed6fb97635a.jpg)
Алла Пугачева вместе с детьми уехала с Израиля – росСМП
Артистка переехала в другую страну.
Российская певица Алла Пугачева вместе с 10-летними детьми покинула Израиль.
По крайней мере, так утверждают российские пропагандисты. Отмечается, что артистка уехала на Кипр, где она в 2017 году приобрела дом и получила гражданство. В страну Алла Пугачева якобы уехала на неопределенный срок, однако пропагандисты утверждают, что там исполнительница собирается прожить как минимум год.
Сама певица ничего не комментировала. Кроме того, на официальной странице в Instagram Аллы Пугачевой указывается, что местонахождение ее профиля – Израиль.
К слову, ранее российские пропагандисты писали, что Максим Галкин вместе с женой и детьми из-за войны сбежал из Израиля. Тогда шоумен заявил, что не собирается покидать страну и будет поддерживать израильтян. Галкин также говорил, что Алла Пугачева и дети тоже будут в Израиле.